Produkte > OPTO 22 > 480D45-12
480D45-12
480D45-12 Opto 22
0859_Solid_State_Relays_data_sheet-3401395.pdf
Hersteller: Opto 22
Solid State Relays - SSRs 480 VAC, 45 Amp, DC Control Solid State Relay (SSR), Transient Proof
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 480D45-12 Opto 22
Description: OPTO 22 - 480D45-12 - SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 45A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Screw, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 530VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panel Mount, Laststrom: 45A, Produktpalette: DC Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: DC Switch, directShipCharge: 25, Betriebsspannung, min.: 100VAC.
Weitere Produktangebote 480D45-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
480D45-12 480D45-12 Hersteller : OPTO 22 1912495.pdf Description: OPTO 22 - 480D45-12 - SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 45A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Screw
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 530VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panel Mount
Laststrom: 45A
Produktpalette: DC Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: DC Switch
directShipCharge: 25
Betriebsspannung, min.: 100VAC