Produkte > GRAYHILL > 48ASSP3S1M6QBT
48ASSP3S1M6QBT
48ASSP3S1M6QBT Grayhill
48a_slide-335352.pdf
Hersteller: Grayhill
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 48ASSP3S1M6QBT Grayhill
Weitere Produktangebote 48ASSP3S1M6QBT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
48ASSP3S1M6QBT Hersteller : Grayhill Inc. 48A-Datasheet Description: SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V