4AX104K1 Semtech Corporation
180pF-.39uF_Rev_Oct_2008.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R NONSTND
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4AX104K1 Semtech Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT C 4X 0.1uF 1KV.
Weitere Produktangebote 4AX104K1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4AX104K1 4AX104K1 Hersteller : Semtech SEMTS05381_1-3356878.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT C 4X 0.1uF 1KV