Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 5,0pF 50V 0,5pF NP0 0402 (C0402N5R0D500NU-Hitano)
5,0pF 50V 0,5pF NP0 0402 (C0402N5R0D500NU-Hitano)
NPO.pdf
Produktcode: 12851
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±0,5pF D
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
verfügbar 2400 St.:
1200 St. - stock Köln
1200 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
33pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N330J500NU-Hitano)
Produktcode: 50700
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±5% J
Mindestbestellmenge: 10
15pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N150J500NU-Hitano)
Номінал: 50V
Dielektrikum: ±5% J
4,7pF 50V 0,25pF NP0 0402 (C0402N4R7C500NU-Hitano)
Номінал: 50V
Dielektrikum: ±0,25pF C
auf Bestellung 5569 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,0pF 50V 0,5pF NP0 0402 (C0402N4R0D500NU-Hitano)
Номінал: 50V
Dielektrikum: ±0,5pF D
10pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N100J500NU-Hitano)
Номінал: 50V
Dielektrikum: ±5% J