Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 5,1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-5K1-Hitano)
5,1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-5K1-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 43175
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 3802 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-1K-Hitano)
Produktcode: 15046
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 490 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-10KHitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 100 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
2 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-2K0-Hitano)
Resistenz: 2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 299 St.:
5000 St. - erwartet 10.08.2026
4,7 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-4K7-Hitano)
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 5042 St.:
510 Ohm 5% 0,5W (CR050SJTB-510R-Hitano)
Resistenz: 510 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V