5.0SMDJ17A M6G
5.0SMDJ17A M6G Taiwan Semiconductor Corporation
5.0SMDJ%20SERIES_B1708.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5.0SMDJ17A M6G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 5000W, 19.9V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 5.0SMDJ17A M6G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5.0SMDJ17A M6G 5.0SMDJ17A M6G Hersteller : Taiwan Semiconductor 5.0SMDJ_SERIES_C1902-1605938.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 5000W, 19.9V 5% Unidirectional, TVS