500R07S1R7CV4T
500R07S1R7CV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.7PF 50V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S1R7CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.7pF.
Weitere Produktangebote 500R07S1R7CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S1R7CV4T 500R07S1R7CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.7pF