500R07S2R7AV4T
500R07S2R7AV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500R07S2R7AV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2.7pF.
Weitere Produktangebote 500R07S2R7AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500R07S2R7AV4T 500R07S2R7AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2.7pF