500S42E102GV4E
500S42E102GV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 1111
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 500S42E102GV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2 1000pF 2%.
Weitere Produktangebote 500S42E102GV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
500S42E102GV4E 500S42E102GV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2 1000pF 2%