501S42E9R1BV4E
501S42E9R1BV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 9.1PF 500V NP0 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details 501S42E9R1BV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 9.1pF 10%.
Weitere Produktangebote 501S42E9R1BV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
501S42E9R1BV4E 501S42E9R1BV4E Hersteller : Johanson Dielectrics jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 9.1pF 10%