Produkte > GRAYHILL INC. > 50BPT36-01-1-10N-F
50BPT36-01-1-10N-F Grayhill Inc.
50-51-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 50BPT36-01-1-10N-F Grayhill Inc.