50WQ10FNPBF
50WQ10FNPBF SMC
Produktcode: 65692
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SMC
Gehäuse: D-Pak (TO-252)
Vrrm(V): 100 V
If(A): 5,5 A
VF@IF: 0,75 V
Монтаж: SMD
auf Bestellung 140 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 50WQ10FNPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
50WQ10FNPBF Hersteller : IR
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
50WQ10FNPBF Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
18pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N180J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3920
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 18pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 1356 St.
1200 St. - stock Köln
156 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
12pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N120J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 12pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 5438 St.
1200 St. - stock Köln
4238 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
74HC139D
description
74HC139D
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-16
Beschreibung: Zwei Dekodierer 2х4
Analog 74хх: SMD
Analog RUS: ИД14
Strom.V: 2…6V
T°C: -40…+125°C
Тип логіч. елем.: Demultiplexer
auf Bestellung 1200 St.:
74HC14D
SN74HC14.pdf
74HC14D
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-14
Beschreibung: Schmitt-Trigger invertierender x6
Analog 74хх: SMD
Analog RUS: ТЛ2
Strom.V: -0,5…7V
T°C: -40…+85°C
Тип логіч. елем.: Schmitt trigger
verfügbar: 140 St.
50 St. - stock Köln
90 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 05.06.2026
1 MOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 1 MOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V