Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 511 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-511R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
511 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-511R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27664
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 511 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V