Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > 511JCA166M667AAGR
511JCA166M667AAGR
511JCA166M667AAGR Skyworks Solutions Inc.
si510-11.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 166.6670MHZ LVDS SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 511JCA166M667AAGR Skyworks Solutions Inc.
Standard Clock Oscillators Si511 Single XO,LVDS 30ppm, 3.3V, 5x7mm.
Weitere Produktangebote 511JCA166M667AAGR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
511JCA166M667AAGR Hersteller : Silicon Labs si510-11-10707.pdf Standard Clock Oscillators Si511 Single XO,LVDS 30ppm, 3.3V, 5x7mm