Produkte > GRAYHILL INC. > 51KS30-01-1-12N-F
51KS30-01-1-12N-F Grayhill Inc.
50-51-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 150MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 51KS30-01-1-12N-F Grayhill Inc.