520C891M500AF2B
520C891M500AF2B Cornell Dubilier Knowles
520C.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 890UF 20% 500V
Packaging: Bag
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 890 µF
Voltage - Rated: 500 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 520C891M500AF2B Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 890UF 20% 500V, Packaging: Bag, Tolerance: ±20%, Polarization: Polar, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C, Capacitance: 890 µF, Voltage - Rated: 500 V.
Weitere Produktangebote 520C891M500AF2B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
520C891M500AF2B Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 520C.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 890UF 500V