Produkte > POMONA > 5291A-36-2.
5291A-36-2.
5291A-36-2. POMONA
248221.pdf
Hersteller: POMONA
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anschlusslänge - metrisch: 914mm
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 7A
Teststecker B: Bananenstecker, mit Kragen
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: 5291A Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Teststecker A: Bananenstecker, mit Kragen
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5291A-36-2. POMONA
Description: POMONA - 5291A-36-2. - Messleitung mit Bananensteckverbinder, Bananenstecker, mit Kragen, Bananenstecker, mit Kragen, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anschlusslänge - metrisch: 914mm, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Nennstrom: 7A, Teststecker B: Bananenstecker, mit Kragen, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: 5291A Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Teststecker A: Bananenstecker, mit Kragen, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).