530FC125M000DGR
530FC125M000DGR Skyworks Solutions, Inc.
Si530_31-2507572.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions, Inc.
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 530FC125M000DGR Skyworks Solutions, Inc.
Weitere Produktangebote 530FC125M000DGR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
530FC125M000DGR 530FC125M000DGR Hersteller : Skyworks Solutions Inc. si530.pdf Description: OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
Packaging: Bag
Produkt ist nicht verfügbar
530FC125M000DGR 530FC125M000DGR Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators Si530 2.5V LVDS 20ppm tl, 148.5MHz