Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > 530FC200M000DGR
530FC200M000DGR
530FC200M000DGR Skyworks Solutions Inc.
si530.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD
Packaging: Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 530FC200M000DGR Skyworks Solutions Inc.
Weitere Produktangebote 530FC200M000DGR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
530FC200M000DGR 530FC200M000DGR Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators Si530 2.5V LVDS 20ppm tl, 250MHz