Produkte > GRAYHILL INC. > 53M15-06-1-21S
53M15-06-1-21S Grayhill Inc.
53-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 21POS 250MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 53M15-06-1-21S Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, Military, 15°, 6 deck, 1 pole/deck, 21 positions/pole, shorting.
Weitere Produktangebote 53M15-06-1-21S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
53M15-06-1-21S 53M15-06-1-21S Hersteller : Grayhill Rotary_53,57,59-348876.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Military, 15°, 6 deck, 1 pole/deck, 21 positions/pole, shorting