Produkte > GRAYHILL INC. > 53M15-08-1-24N-C
53M15-08-1-24N-C Grayhill Inc.
Rotary_53,57,59.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 24POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 53M15-08-1-24N-C Grayhill Inc.