Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 560 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-560R-Hitano)
560 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-560R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 55411
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 560 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 2077 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
620 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-620R-Hitano)
Produktcode: 33201
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 620 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 2750 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 1036 St.
980 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
100 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-100R-Hitano)
Resistenz: 100 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
verfügbar: 151 St.
150 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 15.06.2026
10uF 25V +/-10% X7R 1206 (CL31B106KAHNNNE - Samsung)
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 25V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
PLS2-40, L23 штирі на плату
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PLS2-40_Lxx.png
PLS2-40, L23 штирі на плату
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Штирі однорядні на плату прямі , 40 контактів, крок 2,00 мм, 1A. Загальна довжина 23мм. Довжина контактів: PC:2,8. PA:18,2.
Stecker/Buchse: Штирі (вилки)
Schritt: 2,00 mm