Produkte > GRAYHILL INC. > 56BS30-01-1-12N-F
56BS30-01-1-12N-F Grayhill Inc.
Rotary_56.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 200MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56BS30-01-1-12N-F Grayhill Inc.