Produkte > GRAYHILL INC. > 56P30-01-1-11N
56P30-01-1-11N Grayhill Inc.
Rotary_56.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 11POS 200MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56P30-01-1-11N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, PC mount, 30°, 1 deck, 1 pole/deck, 11 position/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 56P30-01-1-11N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
56P30-01-1-11N 56P30-01-1-11N Hersteller : Grayhill Rotary_56-335299.pdf Rotary Switches Rotary Switch, PC mount, 30°, 1 deck, 1 pole/deck, 11 position/pole, non-shorting