Produkte > GRAYHILL > 56SP30-01-1-11N
56SP30-01-1-11N
56SP30-01-1-11N Grayhill
grhls00363_1-2289344.pdf
Hersteller: Grayhill
Rotary Switches 56SP30-01-1-11N
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56SP30-01-1-11N Grayhill
Description: SWITCH ROTARY 11POS 200MA 115V.
Weitere Produktangebote 56SP30-01-1-11N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
56SP30-01-1-11N Hersteller : Grayhill Inc. 56-Datasheet Description: SWITCH ROTARY 11POS 200MA 115V