Produkte > GRAYHILL INC. > 56SP30-01-1-12N-C
56SP30-01-1-12N-C Grayhill Inc.
56-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 200MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56SP30-01-1-12N-C Grayhill Inc.