Produkte > GRAYHILL INC. > 56SP30-01-1-12N-F
56SP30-01-1-12N-F Grayhill Inc.
56-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 200MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56SP30-01-1-12N-F Grayhill Inc.