Produkte > GRAYHILL INC. > 56SP36-01-1-10S-C
56SP36-01-1-10S-C Grayhill Inc.
Rotary_56.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 200MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 56SP36-01-1-10S-C Grayhill Inc.