Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 6,8nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
6,8nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 3941
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar 1445 St.:
1200 St. - stock Köln
245 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Mit diesem Produkt kaufen
42,2 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-42K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 39599
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 42,2 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 7650 St.
1200 St. - stock Köln
6450 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
20,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-20K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Hersteller: 20,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
2227 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Säuberung 8PK-CT001 Pro'sKit UTP/STP
description product_detail.asp?catid=6&itemid=8PK-CT001
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Abisolier- und Schneid Kabel
Тип: Entkleiden, Kabelschneiden
Опис: Sauberung fur Telefon oder NetzKabel
auf Bestellung 9 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 3 St.:
150nH 10% 0805 (SWI0805CTR15K-Hitano) Induktivität
SWI0805CT_080418.pdf
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 150nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 805
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=400mA
400 mA
0,56 Ohm
№ 8: 8504502090
auf Bestellung 1125 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
130 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 130 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V