Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 6,8nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
6,8nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 1334
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 452 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
33nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B333K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 2069
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 33nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar: 7379 St.
1200 St. - stock Köln
6179 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
68pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N680J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 68pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
auf Bestellung 6530 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
30pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N300J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 30pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
auf Bestellung 25949 St.:
15nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B153K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 15nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
verfügbar: 2078 St.
1200 St. - stock Köln
878 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
120pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N121J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 120pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J