Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 6,8uH 10% 1210 (SWI1210FT6R8K-Hitano)
6,8uH 10% 1210 (SWI1210FT6R8K-Hitano)
swi1210ct_080418.pdf
Produktcode: 51277
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 1210
Точність: 6,8uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Опис і характеристики: Draht auf Ferrit
Номінальный струм: 180 mA
Опір: 2,20 Ohm
auf Bestellung 601 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
3,3uH 10% 1210 (SWI1210FT3R3K-Hitano)
Produktcode: 51275
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
swi1210ct_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 1210
Точність: 3,3uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Номінальный струм: 260 mA
Опір: 1,40 Ohm
auf Bestellung 354 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
4,7uH 10% 1210 (SWI1210FT4R7K-Hitano)
Drosseln > Induktivität 1210
Точність: 4,7uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Номінальный струм: 220 mA
Опір: 2,30 Ohm
Produkt ist nicht verfügbar
68uH 5% 1210 (SCI1210FT680J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Номінал: 68 µH
Точність: ±5%
Опис і характеристики: дротова на фериті закрита
Номінальный струм: 50 mA
Опір: 9 Ohm
auf Bestellung 1099 St.:
91pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N910J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 91pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
verfügbar: 7114 St.
1200 St. - stock Köln
5914 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
47pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N470J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 47pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J