Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 600F0R7AW250T
600F0R7AW250T
600F0R7AW250T ATC / KYOCERA AVX
600F-2529279.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 0.7pF Tol 0.05pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F0R7AW250T ATC / KYOCERA AVX