Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 600F0R7BW250T
600F0R7BW250T
600F0R7BW250T ATC / KYOCERA AVX
600F-2899696.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 0.7pF Tol 0.1pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F0R7BW250T ATC / KYOCERA AVX