Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F100FT250XTV
600F100FT250XTV
600F100FT250XTV KYOCERA AVX Components
2600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F100FT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 10pF Tol 1% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600F100FT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F100FT250XTV 600F100FT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600F.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 10pF Tol 1% Las Mkg Vertical