Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F100FT250XTV4K
600F100FT250XTV4K
600F100FT250XTV4K KYOCERA AVX Components
2600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F100FT250XTV4K KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600F100FT250XTV4K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F100FT250XTV4K 600F100FT250XTV4K Hersteller : KYOCERA AVX 600F.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC 600