Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F100GT250XTV
600F100GT250XTV
600F100GT250XTV KYOCERA AVX Components
600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 250V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F100GT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 10pF Tol 2% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600F100GT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F100GT250XTV 600F100GT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 10pF Tol 2% Las Mkg Vertical