Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 600F1R3BT250T
600F1R3BT250T
600F1R3BT250T ATC / KYOCERA AVX
600F-2899696.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.3pF Tol 0.1pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F1R3BT250T ATC / KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 600F1R3BT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F1R3BT250T 600F1R3BT250T Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.3pF Tol 0.1pF