Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 600F1R6CT250T
600F1R6CT250T
600F1R6CT250T ATC / KYOCERA AVX
600F-2529279.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.6pF Tol 0.25pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F1R6CT250T ATC / KYOCERA AVX