600F221GT250T
600F221GT250T KYOCERA AVX Components
600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 250V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F221GT250T KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600F221GT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F221GT250T 600F221GT250T Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 220pF Tol 2%