Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F5R6CT250XTV
600F5R6CT250XTV
600F5R6CT250XTV KYOCERA AVX Components
600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F5R6CT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 5.6pF Tol 0.25pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600F5R6CT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F5R6CT250XTV 600F5R6CT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 5.6pF Tol 0.25pF Las Mkg Vertical