600F750FT250T
600F750FT250T KYOCERA AVX Components
600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 75pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F750FT250T KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600F750FT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F750FT250T 600F750FT250T Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 75pF Tol 1%