Produkte > KYOCERA AVX > 600F750FT250XT
600F750FT250XT
600F750FT250XT KYOCERA AVX
600F-2899696.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 75pF 1%
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F750FT250XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 75pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 600F750FT250XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F750FT250XT 600F750FT250XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 600f.pdf Cap Ceramic 75pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R