Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F8R2BT250XTV
600F8R2BT250XTV
600F8R2BT250XTV KYOCERA AVX Components
600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F8R2BT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 8.2pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600F8R2BT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F8R2BT250XTV 600F8R2BT250XTV Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 8.2pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical