Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600S1R8ATN250T
600S1R8ATN250T
600S1R8ATN250T KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S1R8ATN250T KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600S1R8ATN250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S1R8ATN250T 600S1R8ATN250T Hersteller : KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.8pF Tol 0.05pF