Produkte > KYOCERA AVX > 600S3R3AT250T
600S3R3AT250T
600S3R3AT250T KYOCERA AVX
600S-2899769.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 3.3pF Tol 0.05pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S3R3AT250T KYOCERA AVX
Cap Ceramic 3.3pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 600S3R3AT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S3R3AT250T 600S3R3AT250T Hersteller : KYOCERA AVX Components 600s.pdf Cap Ceramic 3.3pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R