Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600S3R3AT250XTV
600S3R3AT250XTV
600S3R3AT250XTV KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S3R3AT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 3.3pF Tol 0.05pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600S3R3AT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S3R3AT250XTV 600S3R3AT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 3.3pF Tol 0.05pF Las Mkg Vertical