Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600S8R2CT250TV
600S8R2CT250TV
600S8R2CT250TV KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S8R2CT250TV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600S8R2CT250TV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S8R2CT250TV 600S8R2CT250TV Hersteller : KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 8.2PF 250V .25PF 0603