Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600S8R2CT250XTV
600S8R2CT250XTV
600S8R2CT250XTV KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S8R2CT250XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 8.2pF Tol 0.25pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 600S8R2CT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S8R2CT250XTV 600S8R2CT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 8.2pF Tol 0.25pF Las Mkg Vertical