Produkte > GRAYHILL INC. > 61A24-120
61A24-120 Grayhill Inc.
Opt_Encoder_61A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 61A24-120 Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 10-deg; or 24 positions, absolute, 12.0in.cable.
Weitere Produktangebote 61A24-120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
61A24-120 61A24-120 Hersteller : Grayhill grhls00209_1-2289408.pdf Encoders Encoder, 10-deg; or 24 positions, absolute, 12.0in.cable