Produkte > GRAYHILL INC. > 61A32-035
61A32-035 Grayhill Inc.
Opt_Encoder_61A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 61A32-035 Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 10° or 32 positions, absolute, 3.5in. cable.
Weitere Produktangebote 61A32-035
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
61A32-035 61A32-035 Hersteller : Grayhill grhls00209_1-2289408.pdf Encoders Encoder, 10° or 32 positions, absolute, 3.5in. cable